В Чувашии началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В Чувашской Республике началось общероссийское голосование. Все желающие проголосовать могут прийти на свои избирательные участки в любой удобный для них день с 25 июня по 1 июля с восьми утра до восьми вечера.

Всего на территории Чувашской Республики начали работу 1162 избирательных участка. Найти их расположение можно на главной странице  интернет-сайта Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики в разделе «Цифровые сервисы информирования избирателей».

Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, избирательные комиссии Чувашии оснащены всем необходимым оборудованием, антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

Напоминаем, основной день голосования – 1 июля, который в России объявлен нерабочим днем. Подсчет голосов пройдет 1 июля после закрытия всех участков.

Телефон горячей линии ЦИК России: 8-800-200-00-20.