В Чувашии объявлен сбор помощи для прибывающих жителей Донбасса

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет о сборе предметов первой необходимости, детских вещей и бытовой техники (микроволновки, стиральные машины, холодильники) для эвакуированных из Донецкой и Луганской республик, которых собирается принимать регион.

Одежду просим приносить новую. Также нужны подгузники, средства ухода за пожилыми и детьми, предметы гигиены и бытовой химии.

Сбор помощи осуществляется центрами социального обслуживания населения и социально-реабилитационными центрами   , в также волонтерским центром города Чебоксары.

Приглашаем неравнодушных жителей республики присоединиться к этой акции!

__________________________________________________________________________________________________________________

Телефон горячей линии для сбора помощи 8 (8352) 51-27-80

Телефон горячей линии для получения материальной помощи жителями Донбасса 8 (8352) 26-08-08