В День космонавтики в Чувашском госуниверситете стартует «Неделя науки»

С 12 апреля в ЧувГУ стартует Международная научная студенческая конференция по техническим, гуманитарным и естественным наукам. В этом году она посвящена Году науки и технологий, 60-летию первого полета человека в космос и трудовому подвигу строителей  Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Мероприятия конференции рассчитаны на неделю, с 12 по 17 апреля, и включают в себя различные секции, а также деловые и интеллектуальные игры, выставки, круглые столы, конкурсы, олимпиады для студентов, ординаторов, аспирантов и школьников.

Программа конференции сформирована на платформе АИС СНО «Основа», где можно найти информацию о дате, времени проведения мероприятия, председателе и секретаре секции, увидеть участников, подавших заявки, а также подать свою заявку.

Ссылка на АИС СНО – https://ais.snochuvsu.ru/events

ПРОГРАММА ДЛЯ СТУДЕНТОВ