Внимание студентам! Изменены сроки выплат

С января 2024 года в Чувашском государственном университете имени  И.Н. Ульянова изменяется срок выплаты стипендии. Новый срок выплат – 25-го числа ежемесячно в течение трех рабочих дней.

Информируем также, что в связи с открытием финансового года в январе будут произведены выплаты стипендий в срок, выплата материальной помощи при поступлении денежных средств запланирована на февраль 2024 года.

Дополнительная информация: тел. (8352)58-59-77, кабинет И-104А главного корпуса – отдел социального развития.