Внимание! Виртуальная фотовыставка «Зиму провожаем – весну встречаем»

Уважаемые коллеги! Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение.

Профсоюзная организация работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова приглашает вас принять участие в виртуальной фотовыставке «Зиму провожаем – весну встречаем».

К участию в фотовыставке допускаются только члены профсоюза.

На выставку принимаются фотографии в электронном виде, на которых запечатлены:

• масленичные блины;

• фотографии поделок: масленичных символов, кукол – оберегов и т.д., сделанных своими руками;

• сюжетные фотографии событий масленичной недели, семейные традиции встречи Масленицы и т.д.

Фотографии принимаются до 23 марта 2024 года (включительно) и должны соответствовать тематике выставки.

Корректировка фотографий средствами графических систем не допускается.

Подача электронных фотографий на выставку осуществляется путем отправки на электронный адрес profkom08@list.ru.

К фотографиям должны быть приложены следующие сведения:

• название фотографии,

• ФИО автора (полностью),

• подразделение (факультет),

• контактный телефон автора.

Тема сообщения – Фотовыставка «Масленица».

Каждый участник выставки может представить не более 2 фотографий.

Фотовыставка будет представлена на сайте профсоюзной организации работников https://profkom.chuvsu.ru

Обращаем ваше внимание – на фотографиях не должны быть изображены дети.

Телефон для справок: 58-11-41 (доб. 2088) или сот. 89677941777 – Елена Анатольевна, Людмила Петровна.