Волонтерская акция ко Дню защитника Отечества

Все без исключения дети- способны и талантливы! И если нам, взрослым, удается обнаружить эти способности и талант -это счастье!

Именно дети учат видеть нас в каждой мелочи какое-то чудо и красоту.Этого очень не хватает нам, взрослым. С детьми можно серьезно обсуждать трудные вопросы, и тут же смеяться над мелочами! Именно поэтому работа волонтеров с детьми самая позитивная,  самая душевная!

Для воспитанников Центра помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого города Алатыря волонтеры Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" 24 февраля 2022 г. провели волонтерскую акцию "Во славу Героям".

Ребята при помощи волонтеров изготовили праздничные открытки, посвященные Дню Защитника Отечества. Открытки получились очень яркие, добрые, такие же добрые и искренние, как объятия ребят при расставании!