Волонтеры #афчгу поздравили воспитанников АНО «Центр помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Воино-Ясенецкого»

Как давно уже известно, чтобы играть и быть счастливым, ребенку вполне достаточно нашей любви и готовности делать что-то вместе с ним.

Сегодня 1 июня, 2022 года,  волонтеры Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова поздравили воспитанников АНО "Центр помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Воино-Ясенецкого" .

Волонтеры-клоуны подготовили для ребят танцевальные развлечения, став частью большой праздничной программы для воспитанников Центра.