Волонтеры Победы Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества»

С 1 по 15 февраля 2023 года состоялась Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества». 🇷🇺

Участие в ней приняли и Волонтеры Победы Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Ребята подошли к делу творчески: оформив фирменные бланки с логотипом университета, каждый из них принялся за написание писем бойцам.

🖍Вот строки одного из них: " Дорогой солдат! В это непростое время на тебя возлагают надежды множество людей, мы верим, что ты уверенно и бесстрашно выполнишь свой долг перед Родиной и народом! …Искренне желаю тебе храбрости и благородства и надеюсь, что обязательно вернешься живым и здоровым! Верь в победу над врагом, действуй и никогда не сдавайся!"

Письма были отправлены военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях через Минобороной России.

Дорогие бойцы! От всей души поздравляем вас с наступающим Днем Защитника Отечества! Сегодня вы являетесь образцом боевых традиций русской армии : верность Родине и военной присяге, героизм, стойкость и мужество, взаимная выручка. Эти традиции сложились в ходе многовековой борьбы русского народа с захватчиками. Защищать Родину-трудная, но священная обязанность! Желаем вам крепкого здоровья! Помните: вас любят, целят и ждут! Мы гордимся вами