Все массовые мероприятия сегодня и завтра в Чувашской Республике отменены

1 Просмотров

Уважаемые студенты, родители, сотрудники вуза, жители и гости города! Все массовые мероприятия сегодня и завтра в республике отменены.

Не поддавайтесь панике и сохраняйте спокойствие. Если вам необходима психологическая помощь и поддержка, работает круглосуточная горячая линия Минобрнауки России: 8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Круглосуточная горячая линия центра экстренной психологической помощи МЧС России: 8495989-50-50.

Горячая линия психологической помощи Российского Красного Креста: 8800250-18-59.

Соблюдайте меры безопасности и не поддавайтесь мошенническим действиям и требованиям. Сообщения о сборах средств и помощи пострадавшим будут размещены на официальных ресурсах.

Следите за официальными каналами, сообществами, новостями. Доверяйте только проверенным источникам.

Сейчас очень важно оказать друг другу поддержку и взаимопомощь.