Всем победителям и призерам научной конференции “Человек. Гражданин. Ученый” – дополнительная стипендия

Решением ректората нашего университета все победители и призеры научной конференции “Человек. Гражданин. Ученый” в декабре получат дополнительную стипендию:

за первое место – 2000, за второе место – 1600, за третье место – 1200 рублей.

Контрактникам и иностранным гражданам из числа победителей и призеров (только очники) необходимо отнести реквизиты своей банковской карты в расчетный отдел студентов до 12 декабря (корпус «Г» ЧувГУ, кабинет К-211).

За несколько призовых мест стипендия не суммируется, выплачивается только по лучшему показателю. За коллективную работу стипендия делится поровну между участниками.

По дополнительным вопросам можно обращаться к председателю СНО Алексею Шварнукову.