Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России -2024» (1 этап)

В рамках проведения первого этапа всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2024» с 02 по 12 апреля 2024 года в Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ организованы профилактические мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также пропаганду здорового образа жизни; на негативное отношение к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ; на повышение уровня информированности и методах, способах и признаках вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и наркотических веществ.

Для обучающихся 2 курса группы АФТ 05-22 был организован коллективный просмотр  и обсуждение документального профилактического фильма "Утерянная добродетель", подготовленного организацией https://общее-дело.рф.