Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка» — мы участвуем!

В преддверии Нового года 5 декабря 2022 г. по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Обучающиеся Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ Ксения Болонина (2 курс) и Татьяна Канева (1 курс) присоединились к акции и передают свои новогодние поздравления бойцам и желают им крепкого здоровья, сил и пусть наши скромные поздравления служат для вас оберегом.

Подготовленные открытки передаем волонтерам, которые доставят их на передовую.