Всероссийский фестиваль молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ – 2020)

Всероссийский фестиваль молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» (ЧГУ – 2020), который ежегодно проходит на базе Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова 🔥

Даты проведения: 9 — 14 ноября

Всю неделю в рамках Фестиваля на факультетах будут организованы секционные заседания, конкурсы, олимпиады, выставки, интеллектуальные и деловые игры, семинары, мастер-классы, а также круглые столы.

Участие бесплатное!

Более подробная информация и программа мероприятий — ниже👇

Если ты еще не подобрал тему для доклада или недописал статью, то время есть 😊