Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства на выставке «Россия»

С 18 по 26 мая в рамках Международной выставки-форума «Россия» Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) проводит Всероссийский фестиваль молодежного предпринимательства в павильоне № 55 ВДНХ (г. Москва, пр-т Мира, д. 119, стр. 55).

Фестиваль – это площадка для молодежи, которая покажет участникам, как реализовать себя и свои бизнес-идеи, получить поддержку и знания, а также ознакомит с проектами трека «Росмолодежь. Бизнес» и экосистемой Росмолодежи.

Каждый день фестиваля имеет свою тематику:

• 18-19 мая – День семьи;

• 21 мая – Карьера в бизнесе;

• 22 мая – Культурное предпринимательство;

• 23 мая – Инновационное предпринимательство;

• 24 мая – Социальное предпринимательство и социальная ответственность бизнеса;

• 25 мая – Сетевой бизнес;

• 26 мая – День российского предпринимательства.

Участие в фестивале могут принять обучающиеся, заинтересованные в ведении предпринимательской деятельности, а также действующие молодые предприниматели. Всем участникам необходимо будет пройти регистрацию на IT платформе «Росмолодежь.Бизнес» https://rosmolbusiness.ru и подать заявку на участие в фестивале в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 18 мая 2024 года.

О своём желании принять участие необходимо заявить до 13 мая через заместителя декана по научной работе факультета, сообщив свои ФИО, дату рождения, номер телефона, e-mail, ссылки на социальные сети, и желаемую дату посещения (и тематику фестиваля). Количество мест ограничено.