Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Председатель Студенческого совета Алатырского филиала #АФЧГУ Олеся Ершова со своим наставником, к.и.н., доцентом кафедры гуманитарных и экономических дисциплин Майоровой Ольгой Николаевной, принимают участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» .

Финал конкурса стартовал  26 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербург.

27 апреля Олеся  приняла участие в образовательной программе одной из площадок Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом" и посетила мастер-класс "Ораторское искусство нового поколения", ведущим которого стал Дмитрий Рудаков. Дмитрий Рудаков — актер, режиссер кино, тренер по ораторскому искусству. Дмитрий работает телеведущим на федеральном "5 канале" и телеканале "Еда HD", также он ведёт международные вебинары, ежегодно проводя более 100 масштабных мероприятий.

Участники конкурса, прошедшие в очный этап и допущенные к выступлению со своим эссе, (а это 1400 ребят из разных регионов страны,) сегодня же приступили к защите своих работ.

Желаем участнице из Алатыря и всем ребятам продуктивной деятельности и позитивных впечатлений!