Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный памятный дате- 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС прошёл 26 апреля 2021 года в Алатырском филиале ЧГУ им.И.Н.Ульянова.

С обучающимися встретились ветераны пожарной охраны Бутырин Роман Николаевич и Зудин Виктор Петрович , сотрудники ОНДПР по городу Алатырю, Алатырскому и Порецкому районам УНДПР ГУ МЧС России по ЧР. Они рассказали об истории Чернобыльской аварии, правилах поведения при угрозах или возникновении ЧС природного и техногенного характера.