Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Выпускники Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Кадровом центре «Работа России» города Алатыря 23 июня 2023 г.

Ребятам посмотрели видеофильмы и презентации, получили информацию о вакансиях от ведущих предприятий города и соседних регионов, пообщались с представителями Кадрового центра «Работа России» города Алатыря, получили навыки грамотного поведения при прохождении собеседования. Кроме того, они узнали о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.