Выбрать предметы ЕГЭ можно только до 1 февраля

Напоминаем будущим абитуриентам, что правила приема в вузы в 2021 году существенно изменились, в том числе и перечень вступительных испытаний! Изучайте сайты интересующих вас вузов и выбирайте нужные ЕГЭ.

Например, в 2021 году в ЧувГУ можно будет поступить с ЕГЭ по информатике. Полный перечень вступительных испытаний для поступления в наш университет размещен на сайте приемной комиссии по ссылке vk.cc/axe8nQ

СПРАВОЧНО:

Результаты ЕГЭ действуют в течение четырех лет, не считая года сдачи. Если вы окончили школу до 2017 года и у вас нет среднего профессионального или высшего образования, для поступления в вуз необходимы результаты ЕГЭ (даже на платную форму обучения, в том числе на заочную).

Зарегистрироваться на участие в ЕГЭ-2021 можно в Республиканском центре новых образовательных технологий по адресу: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10А. По всем интересующим вопросам можно связаться с операторами «Горячей линии ГИА-2021» по телефону 8(8352) 57-21-60, понедельник – пятница, с 9 до 17 часов.