Выпускники Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» — 2021

В Алатырском филиале ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось вручение дипломов выпускникам очной и очно-заочной формы обучения направления "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Дорогие выпускники! Хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Пусть и дальнейший ваш пусть пройдет так же ярко и незабываемо, как ваша студенческая жизнь. Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей! И помните, Алатырский филиал ЧГУ им. И.Н. Ульянова-ваша alma mater-место, где всегда вас ждут и искренне радуются вашим успехам! В добрый путь, выпускники!