«Зачетный КВИЗ» ко Дню студента!

ЯРКО! 🔥ПРАЗДНИЧНО!💥 ВЕСЕЛО!🎶

🎈Это мы о праздновании Дня Российского студенчества в Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ. Вместе с миллионами российских студентов, студенты Алатырского филиала отметили этот праздник веселыми шутками, конкурсами и забавами. Сессия позади, а значит-время праздновать!

❗Началось мероприятие с радостной встречи в рамках Всероссийской акции "Возвращение в Альма Матер". Студенты и преподаватели пообщались с выпускником Алатырского филиала, а ныне депутатом Собрания депутатов города Алатыря Чувашской Республики, индивидуальным предпринимателем, человеком с активной жизненной позицией Дмитрием Владимировичем Веровым. С юмором и ностальгией Дмитрий Владимирович вспомнил студенческие годы❤, родных преподавателей, рассказал о своем профессиональном восхождении и призвал молодежь учиться и активно использовать возможности📖, которые им предлагает вуз для самосовершенствования и профессионального становления.

❗После традиционного поздравления руководства в лице директора Алатырского филиала , к.т.н. В.Н. Пичугина , состоялась конкурсно-развлекательная программа «Зачетный КВИЗ». Смешанные команды преподавателей и студентов отлично продемонстрировали, что настоящий студент много чего умеет и много чего знает, и отлично может пользоваться полученными компетенциями в ходе обучения в непринужденной обстановке😄. А итоги КВИЗа продемонстрировали, что иногда выше баллы не у тех, кто прилежно выполняет все требования, а кому достается Счастливый билет😂😂😂!