«ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ-2022» в Алатырском филиале ЧувГУ

52 Просмотра

22 сентября 2022 года для первокурсников Алатырский филиал ЧГУ АФ ЧГУ состоялась традиционная интеллектуально-развлекательная программа "Посвящение в студенты".Этого события с нетерпением ждали в Алатырском филиале не только первокурсники, но и студенты старших курсов, которые дни и ночи напролет готовили для новичков творческие номера, придумывали коварные конкурсы.

По сюжету квеста в вузе пропал некий знаменитый профессор, вызволить которого из таинственного плена предстояло команде первокурсников. На каждом этапе квеста ребята выполняли различные задания, получая за это фото-подсказки — ключ к следующей станции.
Ребята достойно прошли все этапы квеста и очень порадовали зрителей в творческих конкурсах.

С полноценным началом студенческой жизни первокурсников поздравил декан факультета Управления и экономики Алатырского филиала Евгений Вячеславович Ягин, вручив ребятам призы.
Дорогие первокурсники! Как известно, коллективный дух студенческой группы уже закладывается с первых ее шагов. Надеемся, что общая атмосфера творчества захватит вас с первой минуты обучения в Алатырском филиале. Надеемся, что ваше "Посвящение в студенты" останется в памяти как важный и волнительный момент студенчества! Добро пожаловать на борт!

P.S. А уж студенческую жизнь, полную ярких эмоций и незабываемых впечатлений мы вам гарантируем!



«Уверен, что у высшего образования в Алатыре есть будущее, а коллективу Алатырского филиала предстоит славно поработать, сделав достоянием соотечественников плоды научных достижений»
Егоров Е.Г., заслуженный профессор Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, директор Алатырского филиала в 1994-2014 гг.