05 декабря 2015 г. – День открытых дверей

05 декабря 2015 г. в Алатырском филиале ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» проведен День открытых дверей. Руководство филиала, члены отборочной комиссии, преподаватели встретились со школьниками 11 классов.
null
Презентацию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Алатырского филиала провели директор филиала В.Н. Пичугин, декан факультета управления и экономики филиала Е.В. Ягин и заместитель директора по внеучебной работе С.А. Лукишина. Владимир Николаевич рассказал школьникам о новшествах в правилах приема в вузы, ознакомил с многогранной деятельностью коллектива университета и филиала, призвал активнее участвовать в университетских мероприятиях.
null
Далее школьникам был продемонстрирован видеофильм об университете и проведена экскурсия по музею Алатырского филиала.
null
Дополнительную информацию о правилах приема можно получить в отборочной комиссии филиала по адресу:  ул. Комсомола, д.  47 , каб. 105. Тел.: 2-20-75.