Дни семьи. Дискуссия на тему «Конфликт отцов и детей неизбежен!?»

30 ноября  2017 г. в рамках Дней семьи в Алатыре преподаватели и студенты Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приняли участие   в дискуссии на тему «Конфликт отцов и детей неизбежен!?», которая состоялась в МБОУ «Гимназия №6 имени академика А.Н. Крылова».

В дискуссии участвовали две стороны: родители и дети. Перед всеми был поставлен сложный вопрос о том, можно ли избежать конфликта двух поколений. Каждая сторона предоставила свою позицию. Дети придерживались мнения о том, что невозможно избежать конфликта, а родители — Немкова М.П., Пахомова О.А., Лукишина С.А., Яшин М.В. и Косолапенков В.Н. — разъясняли, что конфликта можно избежать, если между поколениями будет присутствовать взаимопонимание. Также право высказать свое мнение было предоставлено и зрителям дискуссии.

В конце диспута прошло голосование. Большинство выбрало нейтральную точку зрения. Участники дискуссии были награждены благодарственными грамотами.