«Географический диктант – 2018»: предварительные итоги

11 ноября на площадке Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова географический диктант написали 608 человек, среди которых студенты, обучающиеся общеобразовательных школ, учителя городов и сел республики, работники государственных структур, члены общественных организаций и другие.

Многие из них – бессменные участники географической акции прошлых лет. Самому младшему участнику 6 лет, самому старшему – 74 года. Экспертная комиссия в ближайшее время подведет итоги «Географического диктанта — 2018».