Интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», посвященная Дню Учителя и 50-летию ЧГУ им. И.Н. Ульянова

06 октября 2017 г. в Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» был дан старт осенней серии игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».
null
Первая игра сезона стала подарком любимым преподавателям ко Дню Учителя. Против команды Знатоков (капитан В.Н. Пичугин) сразилась команда Зрителей — членов Студенческого совета. В результате победу одержали Знатоки со счетом 6:4.
null
Следующие игры осеннего сезона продут в Алатырском филиале для школьников города Алатыря и также будут посвящены 50-летию ЧГУ им. И.Н. Ульянова.