Круглый стол «Алатырь через призму киноискусства»

24 ноября 2016 года в рамках Недели Науки ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» в Алатырском филиале состоялся круглый стол «Алатырь через призму киноискусства» , посвященный Году российского кино.
В работе круглого стола приняли участие гости:
БОЛЬШАКОВА Нина Александровна- педагог, Почетный гражданин Алатырского района;
Ирина Федоровна БЛАГОВИДОВА, директор МБУК «Алатырская централизованная библиотечная система», депутат городского собрания депутатов;
ТЮТИНА Надежда Александровна- директор МБУДО «Алатырская детская школа искусств», заслуженный работник культуры ЧР;
Горюнова Ольга Рашитовна-преподаватель МБУДО «Алатырская детская школа искусств»;
КЛИМИНА Оксана Владимировна- заместитель директора по ВР АТЖТ филиала САМГУПС;
НЕСТЕРОВ Федор Михайлович-литератор, краевед, педагог;
СКРИПИН Михаил Сергеевич-исследователь истории Алатырского края;
ШИБЛЕВА Ольга Анатольевна- директор Алатырского районного архива, а также преподаватели и студенты Алатырского филиала, учащиеся школ города.