Минобрнауки России поздравляет женщин с праздником 8 Марта

Дорогие женщины!

Минобрнауки России поздравляет вас с праздником 8 Марта!

Примите слова благодарности за силу духа, красоту и вдохновение, которыми наполняете жизнь.

Вы реализуете сложнейшие проекты во всех сферах общественной и экономической жизни страны, заботитесь и учите детей, поддерживаете домашний уют.

В этот светлый и радостный день желаем вам счастья и благополучия, любви и внимания близких, воплощения задуманного, творческих и профессиональных успехов!

Пусть весеннее настроение всегда будет в ваших сердцах!

Минобрнауки России