Новогодняя музыкальная сказка «12 МЕСЯЦЕВ»

Зима — единственное время года, когда все могут проникнуть в сказку и верить в чудеса, словно маленькие дети.

null

По доброй традиции,в пятницу, 23 декабря, на сцене Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» состоялась премьера музыкальной сказки «12 месяцев», главные роли в которой исполнили студенты и преподаватели Алатырского филиала.

null

Зрители увидели добрую и поучительную историю, рассказывающую о девочке (падчерице), которая по прихоти гордой королевы и жестокой мачехи, отправляется в лютый зимний мороз за подснежниками, где её встречают и не дают замерзнуть 12 братьев месяцев, они помогают девочке, попутно поучая «зазнавшуюся» принцессу и злую мачеху с дочкой!