Педагоги из Алатыря достойно выступили на слёте Советов работающей молодёжи Чувашии

На базе отдыха «Прометей» прошёл республиканский слёт Советов работающей молодёжи Чувашии, посвящённый Году добровольца в России. Организаторами его проведения выступили Центр социально-трудовой адаптации молодёжи «Перекрёсток» и Центр молодёжных инициатив Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Мероприятие проводилось с целью активизации деятельности Советов молодёжи на предприятиях, в учреждениях и организациях, сельских поселениях для развития в регионе корпоративного добровольчества. Участие в нём приняли 13 команд, представляющие 9 городов и районов республики. В состав нашей дружины вошли педагоги детских садов и школ. Им, как и всем, предстояло пройти несколько конкурсов-испытаний, в том числе «молодёжь за ЗОЖ» и «кулинарный поединок». Приятно сообщить, что с этим наши земляки справились достойно, получив в награду благодарственное письмо.

г. Алатырь Чувашской Республики