Поздравляем Евгения Григорьевича Егорова с Юбилеем!

Уважаемый Евгений Григорьевич!

Примите искренние поздравления с 80-летием!

Дружный коллектив Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова поздравляет Вас, нашего любимого наставника и старшего друга, с этим замечательным событием — Юбилеем!

С огромным удовольствием чествуем Вас — человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для каждого из нас! Желаем оставаться таким же стойким, мужественным, душевным, принципиальным, порядочным, оптимистичным! Мы гордимся Вами!

Иоганн Вольфганг Гёте сказал: «Человек всегда учится лишь у тех, кого любит». Мы учимся у Вас. Именно Вас мы искренне считаем своим Учителем, Наставником, Педагогом. Ваши профессиональные и человеческие качества позволяют Вам оставаться вечно молодым, потому что рядом с Вами всегда будут Ваши ученики. Вы красивы мыслями и душой, потому что нет благороднее призвания — дарить свое сердце людям.

Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

С любовью и безграничным уважением, коллектив Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"