Приглашаем на церемонию чествования 100 лучших выпускников!

27 июня в 11-00 на площади перед корпусом «Г» состоится церемония чествования 100 лучших выпускников Чувашского государственного университета и вручения свидетельств «Лучший выпускник — 2018»!

Приглашаем на праздник!

Наконец, подведены итоги конкурса на присвоение звания «Лучший выпускник ЧГУ имени И.Н. Ульянова», и мы можем озвучить имена тех, кто с гордостью сможет назвать себя «Лучшим выпускником 2018 года».

— количество пакетов документов, поступивших в комиссию – 148;
— количество выдвигаемых претендентов на присвоение звания «Лучший выпускник ЧГУ имени И.Н. Ульянова» – 100 человек.

Мы поздравляем выпускников, попавших в список.

100 лучших выпускников 2018

#ПрофкомЧувГУ #ЧГУNEWS #chgunews #ЧувГУ