Приглашаем принять участие в школе-семинаре «СТИПКОМ ЧГУ 2016»

Отдел социального развития и профсоюзный комитет обучающихся Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова проводят школу-семинар «СТИПКОМ ЧГУ 2016» для студентов-членов стипендиальных комиссий факультетов. Школа-семинар пройдет с 14 по 16 декабря в целях получения ими теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

null

В рамках школы-семинара состоится обсуждение наиболее актуальных проблем, связанных с выплатой стипендий, выявленных в ходе мониторинга, проводимого Минобрнауки России. Участниками школы могут стать студенты, являющиеся членами стипендиальных комиссий.

С 14 по 15 декабря членам стипендиальных комиссий факультетов необходимо пройти тестирование, лучшие 100 человек пройдут в финал, который состоится 16 декабря в 15 часов в актовом зале корпуса «Г».