Продление отборочного тура олимпиады Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова по математике, физике, химии и русскому языку

Стать участниками олимпиады могут школьники 10-11 классов, а также студенты учреждений среднего профессионального образования Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.

Участие в олимпиаде бесплатное. Обязательно необходимо пройти процедуру регистрации на портале олимпиады http://olymp.chuvsu.ru. Каждый желающий может одновременно участвовать в олимпиаде по нескольким предметам.

Олимпиада проводится в два этапа. Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет. Заключительный этап проводится в очной форме в Чувашском государственном университете имени И.Н.Ульянова с 1 февраля по 5 марта 2018 года.

Победителям и призерам олимпиады при поступлении на обучение в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова на направления подготовки (специальности), в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет олимпиады, добавляется 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ (если с даты завершения олимпиады до дня завершения приема документов прошло не более двух лет). Первокурсникам – победителям и призерам олимпиады выплачивается двойная стипендия.

Олимпиады по физике, математике и русскому языку проводятся университетом совместно с Инновационным территориальным электротехническим кластером Чувашской Республики. Победители и призеры олимпиады получат ценные призы от предприятий республики, а также уникальную возможность поступить на бюджетную форму обучения по целевым договорам с министерствами Чувашской Республики.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью ЧГУ имени И.Н. Ульянова: crom.chuvsu@yandex.ru, тел. 45-00-91.

Оргкомитет олимпиады Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова по математике, физике, химии и русскому языку принял решение о продлении отборочного тура до 31 января 2018 года.

Чтобы получить статус участника и возможность пройти в очный тур, вам обязательно надо прислать выполненную работу до 31 января 2018 года (можно выполнить не все задания) координатору вашего предмета по электронной почте:

Математика: matem.chuvsu@mail.ru

Координатор Ярдухина Светлана Александровна