В Алатыре стартовала новогодняя благотворительная акция «Подари детям праздник!»

Совсем немного остаётся до самого волшебного и долгожданного праздника – Нового года. Пожалуй, каждый из нас верит, что именно в этот период исполнятся самые заветные и сокровенные желания. Это время, когда каждый может поверить в чудо.

В канун Нового года и Рождества в Алатыре традиционно проходит новогодняя благотворительная акция «Подари детям праздник!». Орган опеки и попечительства администрации города приглашает неравнодушных граждан стать участниками благотворительной акции по сбору вещей, игрушек и другой помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и лишённых родительской любви и ласки. Ваши подарки принесут ребятам радость и удачу.

Всех желающих принять участие в акции ждут до конца декабря по адресу: г. Алатырь, ул. Первомайская, дом №87, каб. №111.

Справки по телефону: 8 (83531) 2-03-10.