В Алатырском филиале ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» подведены итоги акции «Молодежь за здоровый образ жизни», которая проходила с 1 октября по 30 ноября 2017 г.

Грамотами Алатырского филиала были награждены команда обучающихся 1 курса, занявшая 1 место в соревнованиях по волейболу среди студентов дневного отделения (состав команды: Власов Е.Э, Милашина А. М, Сомов Р.А., Нужин Д., Евграфова Е.В., Ягин В.Е.) и сборная команда обучающихся 2-3 курсов, занявшая 2 место в соревнованиях по волейболу среди студентов дневного отделения (состав команды: Ершова О.М., Бойкова А.А., Фролов С.А., Ануфриев В.М., Гордеев И.В., Артемьев И.Д.). Грамоту также получили команды «Чемпионы» ( состав команды: Фролов С.А., Милашина А.М., Гунина М.А., Ершова О.М., Бойкова А.А.) и «Активисты» (состав команды: Ягин Е.В., Калашник А.Р., Евграфова Е.В., Нужин Д.),  принявшие участие в КВЕСТе «В здоровом теле — здоровый дух!».

Индивидуальными грамотами были награждены обучающие Алатырского филиала », принимавшие активное участие в реализации акции: Калашник Александр, Ершова Олеся, Ягин Вадим, Бойкова Анастасия, Евграфова Елена, Фролов Сергей.