В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова расширился перечень журналов, включенных в Перечень ВАК

0 Просмотров

По решению Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России журнал «Исторический поиск / Historical search» (https://www.chuvsu.ru/ist_poisk.htm) с 27 апреля 2022 года включен в «Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук» по следующим специальностям:

• 5.6.1 – Отечественная история;

•  5.6.4 – Этнология, антропология и этнография;

•  5.6.5 – Историография, источниковедение, методы исторического исследования.

Приглашаем авторов к публикации статей в журнале.