Коллектив Алатырского филиала принял участие в Дне здоровья и спорта

Коллектив Алатырского филиала ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» 19 мая 2018г. в Алатыре принял участие в Дне здоровья и спорта в городе Алатыре.
Главным его мероприятием стал большой спортивный праздник, состоявшийся на стадионе «Труд». Он был посвящен открытию летнего спортивного сезона 2018 года.
Мимо трибун в парадном строю прошли колонны ветеранов спорта, спортсменов общеобразовательных школ, детско-юношеской спортивной школы, учреждений профессионального образования и другие организации.

В ходе торжественной части участников мероприятия приветствовал и пожелал спортивных побед и достижений глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов. Слова добрых напутствий также адресовал депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Ефремов.

Прошедший праздник доставил участникам и зрителям массу положительных впечатлений, отличный заряд бодрости на предстоящую трудовую неделю.