Встреча со школьниками в рамках месячника профессиональной ориентации «Мое профессиональное будущее»

В рамках месячника профориентации 17 февраля 2016 года состоялись беседы со школьниками в МОУ «Атратская средняя общеобразовательная школа» и МОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа». С учащимися 9 — 11 классов встретились профконсультант Центра занятости Депутатова Ю.В., директор Алатырского филиала ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» Пичугин В.Н., представители Алатырского технологического колледжа,  Алатырского техникума железнодорожного транспорта, Алатырской центральной районной больницы.

Презентацию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Алатырского филиала провел директор филиала В.Н. Пичугин. Владимир Николаевич ознакомил с направлениями подготовки и специальностями, которые можно освоить поступив в университет и новшествами в правилах приема в вузы.

null