Выставка детского творчества «Безопасность труда глазами детей»

В честь Международного дня защиты детей и Года охраны труда профком работников ЧГУ имени И.Н. Ульянова организует выставку детского творчества «Безопасность труда глазами детей».

Рисунок (формат А4) и приложенное к нему сочинение (объем — не более 1 тетрадной страницы) просим представить в профком работников ЧГУ имени И.Н. Ульянова до 29 мая 2018 г. (г. Чебоксары, Московский пр., д.15, каб. И – 104, с 8 до 17 часов).

Самые маленькие участники выставки, кто еще не умеет писать, могут представить только рисунки.

Техника рисунка остается на усмотрение юного художника.

К рисунку должны быть приложены следующие сведения:

— название рисунка;

— фамилия, имя автора;

— возраст;

— факультет или структурное подразделение родителя.

Телефон для справок: 58-11-41 (доб. 2088).