#АФЧГУ поздравляет с Днем российской молодежи!

1 Просмотров

#ДеньМолодежи2020#YouthDay2020#АФЧГУ

Дорогие молодые друзья Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова! Любимые студенты!

Поздравляем с Днём молодёжи России и желаем радости, бесконечной увлечённости, постоянного воодушевления и уверенных стремлений к великим победам. Пусть молодость никогда не заканчивается, пусть самые яркие годы жизни будут наполнены мечтами, большими достижениями, успешными днями и невероятными ощущениями счастья. Молодежь — будущее и настоящее страны.Вы-наша надежда и опора ! Так пусть каждый, кто молод сердцем и душой, почувствует себя таким: сильным, мудрым и необходимым. Пусть каждый ваш шаг будет правильным, а помыслы чистыми!

🇷🇺🇷🇺🇷🇺С праздником! С днем российской молодежи! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺