Деловая поездка преподавателей Алатырского филиала в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

Центр аккредитации и симмуляционного обучения и анатомический музей Медицинского факультета, лаборатория электро-, радио- и оптических измерений факультета радиоэлектроники и автоматики, лаборатория наноэлектронных устройств и систем факультета энергетики и электротехники, бизнес-инкубатор экономического факультета, Малый физмат факультета прикладной математики, физики и информационных технологий и многое-многое другое…

Экскурсия – это традиционная форма культурного образования, которая актуальна по сей день не только для обучающихся, но и самих преподавателей. 16 июля 2019 года преподаватели #АФЧувГУ с деловым визитом посетили факультеты университета и с целью обмена опытом, изучения новых перспективных направлений в науке и ознакомления с современными технологиями, внедряемыми в образовательный процесс.

Экскурсия прошла плодотворно, оставив неизгладимые впечатления, а обмен опытом и живое общение, надеемся, послужат налаживанию дальнейшего сотрудничества между структурными подразделениями и станут точкой роста для новых идей и возможностей.

Коллектив Алатырского филиала от всей души благодарит за организованную поездку и возможность обмена опытом ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Андрея Юрьевича Александрова, а также декана медицинского факультета, доктора медицинских наук, профессора Валентину Николаевну Диомидову и коллектив медфака; декана факультета радиоэлектроники и автоматики, доктора технических наук, профессора Григория Петровича Охоткина и зав. кафедрой радиотехники и радиотехнических систем, кандидата физико-математических наук, доцента Анатолия Леонидовича Михайлова; зам. зав. кафедры электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств факультета энергетики и электротехники, доцента, кандидата технических наук Алексея Германовича Калинина и кандидата технических наук Сергея Викторовича Абрамова; декана экономического факультета, кандидата экономических наук, доцента Наталию Витальевну Морозову и дружную команду Малого физмата во главе с деканом факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, профессором Александром Юрьевичем Иваницким.