В Чувашском госуниверситете мультимедийную защиту пройдут 296 проектов – финалистов Межрегиональной конференции «Юность Большой Волги»

Подведены итоги отборочного этапа XXV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

В финал прошли 296 работ, набравшие необходимый проходной балл, 20 работ по решению экспертных комиссий получают звание лауреата без участия в очередном этапе конференции-фестиваля. В финале (он пройдет по 38 секциям) участникам предстоит выступить перед членами жюри с мультимедийной защитой своих работ.

Заключительный этап XXV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» состоится 2 июня в учебных корпусах ЧГУ им. И.Н. Ульянова по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, 38. Начало регистрации с 8 часов 30 минут в фойе Дворца культуры ЧувГУ.

Список работ, прошедших в финал, и список «досрочных» лауреатов, прикреплены ниже:

Список участников. прошедших в финал 2023

Список_лауреатов_без_участия_в_финале_2023