Рабочая встреча ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с руководителем Федерального агентства по делам молодежи С.В. Поспеловым

30 сентября 2016 г. в рамках заседания Совета Российского Союза ректоров, проходившем в Самарском университете, состоялась рабочая встреча председателя Совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, члена Совета Российского Союза ректоров А.Ю. Александрова с руководителем Федерального агентства по делам молодежи С.В. Поспеловым.

Обсуждены вопросы сотрудничества по реализации государственной молодежной политики, участия студентов вузов в молодежных образовательных форумах и грантовых проектах.