Методические материалы по дисциплинам направления подготовки 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Аппаратные средства IBM PC
Аппаратные средства локальных сетей
Администрирование
Архитектура вычислительных систем и компьютерных сетей
Базы данных
Визуальное программирование
Вычислительная математика
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации

Дискретная математика

Дифференциальные уравнения
Информационно-правовое обеспечение ИБ
Информационные ресурсы и их использование в регионах
История и методология прикладной математики, физики и информатики
Информационные технологии сбора и обработки данных
Информационные технологии для машиностроителей и энергетиков
Информационный фонд компьютерных систем
Компьютерная графика web-приложений
Компьютерная графика
Компьютерные сети СиТ
Квалификационный курс
Криптография
Линейная алгебра
Математическая логика
Метрология и качество программного обеспечения
Методы приближенных вычислений
Методы оптимальных решений
Объектно-ориентированное программирование
Операционные системы
Информатика и программирование
Параллельное программирование
Программирование на языке JAVA
Пакеты прикладных программ
Пакеты прикладных экономических программ
Распределенные Базы Данных
Рекурсивно- логическое программирование
Системы компьютерной математики
Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
Системы искусственного интеллекта
Системы реального времени
Теория вероятностей и математическая статистика
Теория решения творческих задач
Теория кодирования
Техническое обслуживание ЭВМ
Теория вычислительных процессов и структур
Теория разработки программного обеспечения
Теория игр
Теория языков и трансляций
Уравнения математической физики
Функциональный анализ
Функциональное программирование
Экономико-правовые основы рынка ПО
Экономико-математическое моделирование

Контрольная работа

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА

Программа итоговой государственной аттестации

Примерные темы выпускных квалификационных работ

Образцы титульных листов на контрольные и курсовые работы

• Студент 3 курса направления подготовки Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Храмов Евгений